Организация отказала в возмещении расходов на детскую санаторную путевку, оплаченную супругой, которая не работает в организации - правомерно ли это?
Супруга заключила договор и оплатила со своего счета детскую санаторную путевку. Организация мужа отказалась возместить часть расходов, мотивируя тем, что супруга не работает в организации.
Правомерен ли отказ?
Правомерен ли отказ? Как же семейный кодекс, ст. 34?
Да правомерен. Надо было мужу оплачивать.