Заберут ли у меня эту комнату в которой я сейчас проживаю?
Здравствуйте! Если комната в общежитии принадлежит заводу, а не Вам (сегодня есть случаи приватизации комнат в общежитиях при согласии на то предприятий, т.е. собственников), то соответственно решение о выселении или продлении Вашего проживания будет принимать администрация завода.
Здравствуйте Дмитрий!
Если Вы хотите сохранить комнату , я тоже посоветовала бы Вам обратиться к юристам по вопросу приватизации комнаты в общежитии. Сейчас это возможно. Правда, как правило через судебное решение, но судебная практика по указанному вопросу уже сформировалась. Суды удовлетворяют иски без проблем.