Наезд на стоящую машину - водитель виновница алкогольного опьянения. Жду оценку ущерба и возможную компенсацию
Был наезд на мою стоящую машину опель Зафира 2007 года водитель виновница алкогольное опьянения пострадавших двое в её машине жду оценку сколько мне заплатят если ремонт специалисты сказали будет стоить 250-300 тыс. Руб?
Расчет будет производиться в соответствии с единой методикой, установленной ЦБ РФ. Откройте сайт РСА, раздел ОСАГО-Проверка средней стоимости запасных частей, нормочасов и материалов
Российский Союз Автостраховщиков актуализировал справочники средней стоимости запасных частей, материалов и нормочаса работ при определении размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства.
В соответствии с решением Президиума РСА актуализированные справочники применяются с 1 мая 2015 года.
Если полис ОСАГО был заключен после 01 октября 2014 г, то лимит страховой выплаты-400 тыс.руб.