Алексеевка, 09.09.2015, 20:56

Как наказать работника, пошедшего на оскорбительное поведение на рабочем месте и существуют ли соответствующие меры?

Вопрос №7974812 из г. Алексеевка
опубликован 09.09.2015, 20:56
Нагрубили на рабочем месте, диалог был с матами со стороны работника Ооо Советское, к которому мы обратились за выдачей пая.. скажите, как наказать такого работника и есть ли какие то меры.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

09.09.2015, 20:58

А можно написать жалобу по месту его работы?Или сразу в прокуратуру?

09.09.2015, 21:01

Можете написать и на работу.

УДАЧИ ВАМ

09.09.2015, 21:07

Подскажете,как правильно сформулировать жалобу и есть ли статьи по которым он не имеет право оскорблять ,кричать ?

09.09.2015, 21:11