Как вернуть деньги, если стал жертвой интернет-мошенников при покупке товара через социальную сеть
Что делать если попалась на интернет мошенников? Заказала товар через социальную сеть Вконтакте. Сейчас как вы понимаете очень много поставщиков одежды появилось в интернет сетях. У этой девушки было много хороших отзывов вот я и решилась.. Оплатила деньги ещё в июне. После этого пошли какие то отговорки по поводу моего заказа. Потом начался игнор с её стороны. Сейчас она мне ответила что у неё нет денег и вернет как сможет. В итоге я жду денег с июня. Писала в МВД. Там мне не ответили. Скажите что тут можно сделать? Как вернуть свои деньги?
обращайтесь в суд с иском о взыскании дененжных средств за товар