Как получить свидетельство о государственной регистрации на дом площадью 200 кв.м. после изменения его планировки?
Есть в собственности дом отдельно стоящий и земля. Площадь дома по документам 150 кв.м., она изменилась за счёт пристроя кухни и бани. Теперь площадь дома составляет 200 кв.м.. Сейчас у нас из документов имеется тех. план и тех. паспорт и диск. Какие дальнейшие действия нужно сделать, чтобы получить св-во о гос. рег-ции на 200 кв.м.?
Добрый день! Собрать документы СЭС, технические на постройку (соответствие строительным нормам), справку из архитектуры (что дом расположен в пределах Вашей земли и в зоне застройки) и подать иск в суд.