Пользователь 9111.ru

ДТП прошлого года - проблемы со страховой компанией и задержкой выплаты

3 апреля прошлого года произошло ДТП, Все документы были собраны и переданы в страховую Компанию, позже выяснилось что СК обонкротилась и мы снова собрали документы (в т.ч. решение суда) и 5 февраля этого года отправили их в РСА через другую СК принемавшую документы. Головно офис этой СК ОТПРАВИЛ документы 8 апреля этого года в РСА. в РСА говорят что документы не пришли. Вопрос: До каких пор можно ждать? Сроки прошли не малые больше года мы занимаемся этим вопросом, а денег так и нет. Чем можно оперировать в отношении с РСА, в нашем случае. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Дарья

Вы можете повторно направить документы в РСА напрямую с уведомлением ценным письмом с описью, можете повторно через страховую направить в РСА, но первый вариант на мой взгляд предпочтительней.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Попробуйте напрямую отправить документы в РСА.