Можно ли прекратить трудовой договор во время декретного отпуска сотрудницы, если истечет срок его действия?
С работницей в нашей организации был заключен срочный трудовой договор с 30.09.2014 г по 29.09.2015 г, с 04.05.2015 г этой сотруднице был предоставлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Можно ли прекратить трудовой договор в связи с истечением его срока во время нахождения ее в декретном отпуске.
Лучший ответ
Да, можете расторгнуть договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!