Проблемы с опекой - Как защитить свои права при обвинениях в ущемлении прав племянницы и выселении из квартиры?

Моя дочь была опекуном племянницы до 18 лет сейчас ей 20 и случилось так что моя племянница обвинила меня в том что я якобы ущемляю ее права и всякое такое разное жаловалась не сама а попросила постороннею женщину которая на словах является ее бабушкой но на самом деле она сирота и теперь у моей дочери проблемы квартира в которой проживает моя племянница выдана на двоих т е на племянницу и на ее дядю которому 25 лет эта квартира была им выдана при сносе их старого дома который попал под снос ветхое и аварийное жилье я проживаю и проживала вместе с ними в этой квартире но сегодня мне позвонили с Гороно и сказали что завтра приедут меня выселять и подадут на меня в суд что я якобы снимала за нее деньги и тратила на свои нужды но это не правда подскажите мне пожалуйста куда мне обратится и отстоять свои права и правомерно ли поступок Гороно.
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила Алексеевна, к сожалению невозможно дать полноценную консультацию не видя документы. Если судить по вашему описанию, то вам необходимо будет доказать, что ваша дочь как попечитель исполняла свои обязанности добросовестно.

Вы мне очень помогли, спасибо!