Блокировка аккаунта без объяснения причин - проблемы между NCsoft и Innova Systems
Платил ежемесячно за использование услуг, меня заблокировали, и не могут дать нормальный ответ за что
NCsoft дает им игру и пишет правила, которые Innova Systems не соблюдает и делает все по своему
мое нарушение
Нарушение п.5, пп.5.6
Конкретно не сказано, чем ИМЕННО грозит пользователю нарушение этого пункта.
Оно признано СУЩЕСТВЕННЫМ, но не указано, какие меры за него назначаются конкретно.
То есть указано расторжение соглашения
но не указано, можно ли по мере урегулирования вопроса заключить это же соглашение повторно.
Далее по поводу оповещения о том что мое соглашение расторгнуто не было
И еще то что мой акк в бане, также не написано... т.е у меня нету подписки, а когда куплю подписку) мне сразу напишет это.. забавно... очередное выманивание денег.
Давайте по порядку
Что вам для этого нужно?