Можно ли повторно обжаловать отказ в регистрации права собственности на здания?

Я сдала документы на регистрацию права собственности на здания и получила отказ. В суд обратилась, когда истек трехмесячный срок обжалования. Суд по этой причине отказал. Могу ли я повторно сдать документы на регистрацию в ГБР, получить отказ и обжаловать его в суде?
Лучший ответ

Думаю, что можете. Получите аналогичный отказ и обжалуйте его.

Вам нужно восстановить процессуальные сроки для подачи заявления в суд.

Советую подать повторно с учетом основний для отказа. Возможно второго отказа и не будет.

З месяца - это срок обжалования отказа. Но вы спокойно можете обращаться в суд с другими требованиями, о признании права собственности или ... Надо внимательно рассмотреть причины отказа, если их можно устранить, то после этого повторно подавайте документы на регистрацию. А если невозможно устранить или получить недостающих документов, то в суд. В таких делах без специалиста не обойтись.

Но у меня нет уважительной причины для пропуска срока.