Проблемы с заказанной кухней - неправильные размеры и множество недоделок

На что могу претендовать. Заказала кухню 23 апреля 2015 г, договор по поставке и установке закончился 15 июня 2015 г. 2 фасада сделали не правильных размеров, по кухне множество не доделок (такие как например не полностью прикручена рабочая поверхность, коса весят двери и т.д.) , которые можно устранить как говорит поставщик, но по сегодняшний день они ничего не исправили, акт приема-передачи мы не подписали.
Лучший ответ

Нужно составить с нашим участием соответствующую претензию и правильно ее предъявить изготовителю, если не удовлетворит, тогда придется обращаться в суд с иском.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно потребовать возврата денежных средств + неустойка. Документы на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!