Нужно ли требовать регистрацию строений при покупке садового участка и возможные проблемы
Хочу купить садовый участок, но у продавца не оформлены в собственность жилые и нежилые строения. Обязательно требовать от продавца их регистрировать, если домик без коммуникаций? И будут ли у меня в дальнейшем проблемы?
Лучший ответ
Если земля в собственности продавца - можете покупать.
УДАЧИ ВАМ