Проблемы с подключением и неправомерные счета от Таттелеком - грозит судебное разбирательство
У меня такой, Я у меня в мае был дол 600 руб. за подключения безлимита интерне и телефон Таттелеком В июне как полагается выключили интернет и телефон. Счет приходил течения 3 месяцев как буд то услуга была. В августе пришло предупреждения, что они намерены подать на нас в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть условия договора
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде