Я хочу оформить дарственную на своего младшего сына
Я хочу оформить дарственную на своего младшего сына, можно ли отсрочить его вступление в договор дарения или сделать пометку с правом пожижненного проживания, для гарантий моего там проживания.
Лучший ответ
Валентина, здравствуйте!
Мне представляется, что в Вашем случае оставить на Вашего младшего сына завещание, тогда он вступит в права наследника только после Вашей смерти. Договор же дарения отсрочить невозможно.
Удачи.