Бывшая жена не выплачивает свою часть кредита после раздела имущества - что делать?
У меня был суд по разделу имущества с бывшей женой нам разделили имущество пополам. Когда я состоял в браке у нас был кредит в сбер банке суд поделил кредит по 1/2 я свою половину выплотил а бывшая жена не платит прошло 2 года банк подал на меня в суд и решение суда идёт на банковскую сторону. Когда был суд по разделу имущества я после суда предоставил все документы по решению кредита в банк со мной даже разговаривать не стали потом принёс в банк разъяснение суда и опять ноль имоций помогите с моим вопросом за ранее благодарю.
Лучший ответ
Приобщите к материалам дела решение, которое вступило в законную силу о разделе кредита и копии квитанций об оплате.
Здравствуйте, если долги супругов были разделены, то банк не вправе с вас взыскивать долг. Пишите возражение.
Есть разьеснение суда и решение меня ни где слушать не хотят
В суде предоставьте эти документы.
Суд сначала одно решение вынес а когда банк подал на меня за не выплату кредита выносит другое решения другое решение чтоб я платил вторую долю