Влияние подачи на развод на силу брачного договора о недвижимости без указания условий
Здравствуйте, Галина.
Брачный договор не потеряет свою силу, если в нем нет пункта, в котором указано это условие.
Немного не ясно из вашего вопроса - кто собственник в настоящее время, какое условие БД предусматривает смену, как была приобретена недвижимость?
Если вы собственник или квартира в долевой собственности - никто вас выгнать не может - пишите заявление на супруга в прокуратуру и полицию.
Выписать он вас, если нет другого жилья - тоже не сможет, если только в брачном договоре нет отдельных пунктов, касательно прописки.
С уважением.