К кому перейдет квартира после смерти мужа - вопрос о правах тети и ее старшей сестры

Ф.вы в моем вопросе не уловили тонкость. Муж умер на два дня позже. И как мне сказала натариус что вся квартира отходит родственникам мужа. А родственники тети остаются с носом вот я хотела узнать, у тети есть старшая родная сестра. Может она расчитывать на что либо.
Лучший ответ

Вопрос звучал "кто имеет право на вступления наследства"

Вам был дан ответ по очередности вступления наследства, Вы уже по родственникам сами решайте кто должен вступать в наследство