Законность издания приказа
Нужно ли расписываться в выговоре по прошествии более 1 месяца от издания приказа.
Лучший ответ
Здравстуйте.
ТК РФ
Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий
Приказ (распоряжение) работодателя о применении дисциплинарного взыскания объявляется работнику под роспись в течение трех рабочих дней со дня его издания, не считая времени отсутствия работника на работе. Если работник отказывается ознакомиться с указанным приказом (распоряжением) под роспись, то составляется соответствующий акт.