Как изменить должность с физио м\\с на дежурную м\\с и решить вопрос с зарплатой - опыт медсестры
Сложилась такая ситуация. Работаю дежурной медсестрой (,год назад предложили должность м\с физиокабинета, но т.к ставки не было предложили доплату 30% ,что бы сохранить мою заработную плату, как дежурной м\с.Но с июля месяца перестали доплачивать 30%. Прошу работодателя перевести меня дежурной м\с,на что получаю отказ и то что она меня имеет право оставить на должности физио м\с с моим окладом без доплаты (в тд должность мед сестра, рабочая неделя не более 40 ч). как мне сделать что бы меня поставили на должность дежурной м\с? и имеет ли работодатель заставить меня работать физиосестрой без моего согласия, если я и так без каких либо приказов работаю в день.
Работодатель не имеет право переводить вас на другую должность без вашего согласия. (ст.72.1 ТК РФ).