Проблемы с выплатой пособия по уходу за ребёнком - что делать и куда обратиться?

Мне организация с мая 2015 года не платит пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Позвонила директору, он говорит сейчас там другой директор и учредитель. И все! что мне делать, куда обратиться?

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Смена директора и учредителя ни коим образом не влияет на выплаты, положенные по закону.