Нужно ли бояться судебного разбирательства из-за разглашения рецептов в суши баре?

Я работаю в суши баре с самого его открытия, и у нас там есть определенные соусы, которые были разработаны для этого заведения. Недавно директор дал нам подписать бумаги якобы о неразглашении их,и при моем увольнении напомнил мне, что если, кто-то их узнает, будем судиться... Прав ли он в этом, если эти соусы на протяжении всего времени работы находятся для всех в открытом доступе. Может ли он в этом случае предъявить мне, что либо?
Лучший ответ

вас он пугает, делайте что угодно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!Не сможет.Вас же к изготовлению не допускали.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, нет , здесь ничего нельзя предъявить. Директор просто пугает вас.

Мне не понравился Ваш ответ.