Конфликт с арендодателем офисного помещения - Как разрешить проблему с задержкой вывоза имущества и оплатой аренды?
Возник конфликт с арендодателем офисного помещения в бизнес центре. Срок действия договора на аренду офиса истек 31 августа. Арендодатель не дает вывести принадлежащие нашей фирме имущество (мебель, оргтехнику) в связи с чем не можем организовать работу на новом месте. Каким образом можно решить эту проблему?
Конфликт из-за статуса одной оплаты по данным арендодателя мы им должны за один месяц аренды, по нашим данным задолженность отсутствует. За время аренды офиса 3 года сверки не проводили?
Лучший ответ
Обращайтесь сначала с заявлением в ОВД, затем в арбитражный суд.
Провидеите сверку. НО это не основание удерживать вашу технику.