Москва, 17.09.2015, 02:52

Не полный возврат денежных средств по расторжению договора об абонементе в фитнес клубе - как поступить?

Вопрос №8050619 из г. Москва
опубликован 17.09.2015, 02:52
Купил 20 мая 2015 года абонемент в фитнес клуб. Цена 59 тыс руб. 8 сентября 2015 г. написал заявление о расторжении договора. По моим расчетам должен был получить около 40 тыс. руб. возврат. Вернули только 25 тыс. руб. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо рассчитать стоимость занятия, рассчитать стоимость упущенных занятий с момента написания заявления и написать заявление о возврате не оплаченных денежных средств

17.09.2015, 03:11

Рассчитать стоимость одного занятия скорее всего не представляется возможным. Так как в указанную сумму включено посещение клуба без ограничений (хоть каждый день).

Максимум можно рассчитать стоимость за день/месяц.

17.09.2015, 03:13

Денежная сумма возвращенная Вам и посчитанная Вами должны аргументироваться

17.09.2015, 03:17

Юридические услуги в Москва