Не полный возврат денежных средств по расторжению договора об абонементе в фитнес клубе - как поступить?

Купил 20 мая 2015 года абонемент в фитнес клуб. Цена 59 тыс руб. 8 сентября 2015 г. написал заявление о расторжении договора. По моим расчетам должен был получить около 40 тыс. руб. возврат. Вернули только 25 тыс. руб. Что делать?
Лучший ответ

Необходимо рассчитать стоимость занятия, рассчитать стоимость упущенных занятий с момента написания заявления и написать заявление о возврате не оплаченных денежных средств

Рассчитать стоимость одного занятия скорее всего не представляется возможным. Так как в указанную сумму включено посещение клуба без ограничений (хоть каждый день).

Максимум можно рассчитать стоимость за день/месяц.

Денежная сумма возвращенная Вам и посчитанная Вами должны аргументироваться

Юридические услуги в Москва