Как запретить экс-супруге въезд с ребенком в мусульманские города страны РФ и другие страны?
По РФ ограничить не сможете. В другие страны можно. Но если все пойдет так и дальше, подумайте может быть имеет смысл через суд определить место жительства ребенка с вами.
Это хороший повод в судебном порядке оставить ребенка себе. Подумайте
Вам надо написать Заявление (2 экз - один себе оставите с отметкой о принятии) в Федеральную миграционную службу о запрете выезда ребёнка за пределы РФ и она не сможет с ним выехать.
Пообщались с ней в контакте где я запретил ей выезжать более чем на 20 дней с ребёнком в мусульманские регионы страны с горем пополам она согласилась , я могу же сейчас заверить эту переписку у натариуса и она будет иметь вес на суде ?