Подкуп в уголовном деле - когда доказательства не подтверждают обвинения
Марат, из вашего сообщения я не усматриваю доказательств вины в подкупе. Правильно сказал коллега, если не было передачи денег, то и о подкупе не может быть речи. Тем более, что и она не изменяла показания. Руководствовать надо ст.
Марат, если передачи денег небыло, то и подкупа нет. А что доказывать? Вопрос виртуально не разложишь.
Марат, здравствуйте!
Я очень рад тому, что одним оправдательным приговором станет больше. Справедливость восторжествует.
Не подведите. Удачи. В.Богаев.