Компенсация неотгуленных отпусков для работника водителя муниципальной организации

Муж работает водителем в муницыпальной организации, накопилось 130 дней не отгуленного отпуска за прошедшие года. Если возможность получить кампенсацию за эти дни, не увольняясь? Спасибо за ответ. Если возможно ответ на электронку плохо слышу.chinakaeva.s@yandex. еще раз огромное спасибо.

Лучший ответ

Да может получить компенсацию

Надо просто подать об этом заявление на имя директора организации.