Недоделки в квартире - какой вариант лучше выбрать
1.Подписав акт приема-передачи квартиры, Вы можете в последующем обратиться в суд и взыскать неустойку.
2. Передаточный акт и акт приема-передачи по смыслу один и тот же документ.
Подписывайте с оговоркой и уже сейчас нужно составлять претензию с расчетом неустойки + если есть компенсация имущественного ущерба.
Добрый вечер, Вам следует составить и выслать застройщику претензию с требованиями выплатить неустойку, они ничего выплачивать не будет и далее взыскать через суд.
Напишите в акте, что есть претензии по невыполнению сроков сдачи объекта.