Проблемы с выплатой заработной платы при работе на предприятии без оформления - возможно ли обратиться в трудовую инспекцию?
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы. Также обратитесь во все инстанции, чтобы мало не показалось: в прокуратуру, в налоговую, так как за вас отчисления не производились, в трудовую инспекцию.
Нужно будет предоставить какие нибудь доказательства, о том что я работала на данном предприятии, а у меня кроме заявления на прием на работу и фотографий на предприятии ничего нет и заявление и то у директора осталось. Фотографии сойдут за доказательства?
Вам нужно будет 2 свидетеля в суд, которые подтвердят, что вы там работали. Это могут быть клиенты. Фото тоже нужно предоставить и заявление. Удачи Вам!!! Не забудьте обратиться в прокуратуру, они любят вести такие дела, может вас представят в суде