Новосибирск, 18.09.2015, 20:22

Подозрение на подставу - опасения после процедуры освидетельствования на алкоголь и наркотики

Вопрос №8070960 из г. Новосибирск
опубликован 18.09.2015, 20:22
Подстава чистой воды... остановили дпс. сказали есть запах алкоголя. Настраивали свой прибор минут 40. настроили. Продул, показало 0.290. алкоголь не употреблял. В 2011 лишали прав за алкоголь. Я не отказывался от освидетельстаования и подписал чек. поехали в наркодиспансер. Прошло минут 30. продул, понуоям... тут врач с ментом переглянулись, мол на наркотики проверить надо. Я ответил что без проблем. Уверен в том что никогда ничего запрещенного не употреблял. Проверили вены и все такое. Предложили сдать мочу. Снова не вопрос. Врач отвел меня в туалет, я все сделал. Занес стакан в кабинет. Поставил на стол. Тут мне врач говорит, иди ка руки помой. Выйдя из кабинета, не много задержался у двери. Отчетливо слышал вы зачем трезвого привезли? Ответа не услышал. Помыв руки зашел а кабинет. Стакана уже небыло, были налиты 2 пробирки. Врач сказал вытри руки и я буду опечатывать пробирки. Опечатал и закинул их в стол. Я вот теперь начитавшись статей переживаю что могут подставить. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все теперь зависит от результатов экспертизы. Пройдите такую же экспертизу в ином медицинском учреждении. Если потребуется помощь, обращайтесь.

19.09.2015, 12:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока никак - ничего же не происходит. Будут вызывать - нанимайте адвоката.

18.09.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если ... а если ... то наймете адвоката, тот и экспертизу проведет и т.д.

18.09.2015, 20:31

А если они не мою мочу налили или пробирки не чистые были?? может мне стоит провести независимую экспертизу???

18.09.2015, 20:28

Просто есть знакомый оборотень, который практиковался на подставах с наркотиками. у ментов с этим все просто.

18.09.2015, 20:34

Знаю, что ничего сложного нет. Только еще раз - вы ничего предупредить не сможете, здесь нет превентивных мер, ждите.

18.09.2015, 20:44