Отличается ли формулировка факт употребления алкоголя от состояния алкогольного опьянения указанные в акте на решение суда?
Отличется ли формулировкафакт употребления алкоголя от состояния алкогольного опьянения указанные в акте на решение суда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Употребление алкоголя ещё не означает, что Вы находились в состоянии алкогольного опьянения. Каковы результаты освидетельствования?