Банк сменил реквизиты без уведомления, в результате чего возникла просрочка по кредиту
Банк сменил реквизиты, мне об этом не сообщили (хотя я за два дня до оплаты общалась с представителем банк по поводу реструктуризации), я оплатила кредит через связной заранее. Спустя 5 дней я приехала в отделение банка по поводу реструктуризации. Сотрудники банка мне отказали, сославшись на неуплату кредита. Я им предоставила чек, после этого они мне сказали, что поменялись реквизиты и они мне не чем помочь не могу, чтоб я ехала туда где платила и разбиралась с ними. В итоге у меня получается просрочка по кредиту и когда платежная система переведет деньги не известно.
Лучший ответ
Пишите в банк претензию с требованием перерасчета. При отказе в суд.