В каком виде нам надо предоставить эту доверенность, что бы его сестра вела все дела по продаже от его имени.
Уважаемая Ольга!
Ваш отец ,может дать нотариально удостоверенную доверенность на имя третьего лица-скстры на право представлять его при продаже его доли.В доверенности надо пеерчислиь все полномочия,которые отец представляет сестре,в том числе право заключения и подписи договора купли-продажи,регистрации его в органе,осуществляющем регистрацию сделок с недвижимостью,получение всех необходимых документов и денежных средств и совершение иных действий,связанных с выполнением указанного поручения. Максимальный срок доверенности три года.Доверенность может быть дана с правом передоверия,тогда сестра имеет право передоверить свои права по доверенности (полностью или в части) третьему лицу.