Можно ли продать не приватизированную землю и оформить сразу на покупателя Или надо сначала приватизировать. А потом уже продать.
Можно ли продать не приватезированую землю и оформить сразу на покупателя Или надо сначало приватизировать. А потом уже продать.
Лучший ответ
Сначала необходимо приватизировать, а потом можете продавать.
спасибо ! Я удовлетворена
Сначала приватизация, а потом только продажа.