Кто это должен сделать если трудовая у меня на новом месте работы?
В случае возникновения осложнений по вопросу исполнения судебного решения, в том числе в части исполнения записи в трудовой книжке, обратитесь в службу судебных приставов, для которых содействие в исполнении судебного решения является прямой обязанностью. С уважением,
Уважаемый Михаил!
Администрация бывшего предприятия должна в трудовой книжке указать, что запись от _____числа является недействительной. Действительной является запись: "_" (указывается измененная) в основании указывается решение суда от _____числа. Все записи подтверждаются печатью предприятия.
Изменение формулировки увольнения в трудовой книжке должен сделать ответчик, так как эта обязанность для ответчика устанавливается решением суда. Для этого Вы должны по прежнему месту работы предоставить свою трудовую книжку.
Удачи!
С уважением, Пономарева Ирина Александровна.