Вопрос о влиянии гражданского брака на избрание меры наказания за сбыт марихуаны - условный срок возможен?
Я обвиняюсь в сбыте незначительного количества марихуаны. 2 эпизода. Второй эпизод - контрольная закупка. 228.1 ч.1, от 4 до 8. Ранее судим не был. Дал признательные показания и написал явку с повинной. В настоящее время живу с в гражданском браке. Может ли женитьба на данном этапе повлиять на избрание меры наказания в виде условного срока?
Нет, женитьба не является основанием для получения условного срока. Александр, здесь нужно чтобы адвокат качественно выполнил свою работу. Можете позвонить мне на указанный номер в ответе. порекомендую такого.
Существенного влияние наличие зарегистрированного брака на приговор не окажет.