Что делать, если руководство грозит лишить зарплаты, если не уволиться по собственному желанию

Вопрос №8087486 из г. Уфа
опубликован 20.09.2015, 23:05
Меня гнобит руководство грозя лишить меня зарплаты если не уволюсь по собственному З.п состоит - 50 % оклад и 50% премия. Обычно дают приказ о депремировании под роспись. Причины могут быть выдуманные. Что мне делать если я не согласен и такой приказ дадут под роспись?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Независимо от того, что вы напишите в приказе - его можно оспорить в судебном порядке.

21.09.2015, 12:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы можете за помощью обратиться в инспекцию по трудовым спорам в Вашем регионе

20.09.2015, 23:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это я и так знаю. Что мне делать подписать с пометкой не согласен?

21.09.2015, 00:13

В случае, если Вы подпишите , то обратиться в суд будет уже невозможно. Срок давности по трудовым спорам, увольнение - 1 месяц, заработная плата - 3 месяца

21.09.2015, 00:16