Подскажите пожалуйсто, имеют ли право меня сократить или перевести на нижеоплачиваемую должность?
Я работаю на Строительно-монтажном предприятии инженером-сметчиком. Генеральный директор решил провести сокращение штата, в том числе и меня. Я одинокая мать и одна воспитываю сына (ему 6 лет). Оклад у меня 6000, получаю на руки 4 500. При этом уже с апреля месяца нам не выплачивается заработная плата. Подскажите пожалуйсто, имеют ли право меня сократить или перевести на нижеоплачиваемую должность?
Любовь, Вам обязаны предоставить любую другую работу, конечно есть есть специализированное образование, в соответствии с Вашим образованием.