Пенза, 21.09.2015, 01:02

Организация привлекается к административной ответственности за отсутствие отчёта по производственному контролю

Вопрос №8087943 из г. Пенза
опубликован 21.09.2015, 01:02
Организация была привлечена к административной ответственности по ст. 19.5 КоАП так как не предоставила отчёт по производственному контролю, теперь привлекается за это же деяние по ст. 9.1
Лучший ответ
Рекомендуется

За одно и тоже деяние нельзя привлечь к административной ответственности!

21.09.2015, 01:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! ст 4.1. КоАП

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

21.09.2015, 01:03

Конкретней, с ссылкой на статью КоАП РФ

21.09.2015, 01:09

Это что команда? Вежливости не учили?

21.09.2015, 01:11

ст 4.1. КоАП

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

21.09.2015, 01:12