В январе было дтп, пострадала только моя машина.
Оформленные справки были поданы в страховую, которая "тянула" процесс и на третий месяц выдала новость об озывае лицензии и закрытии компании.
У меня ущерб на ~300 тыс.
есть копии справок с печатью страховой "копия верна." возьметесь ли за взыскание ущерба с РСА (росс страх ассоциация) и сколько это будет стоить.
Самому нет времени бегать со справками.
Спасибо.
Описка (задумалась) с моей стороны: РСА оплачивает компенсац.выплат только по договорам ОСАГО, к КАСКО никакого отношения не имеет.
Павел, здравствуйте.
Напишите мне на e-mail: titova@insdisp.ru
Справочно: РСА оплачивает компенсационные выплаты только по договорам КАСКО.
С уважением,
Титова Л.В.