Казань, 21.09.2015, 05:00

Какие именно документы (оригиналы или копии) нужно приложить к заявлению о выдаче копии приговора суда для развода с осужденным?

Вопрос №8088385 из г. Казань
опубликован 21.09.2015, 05:00
Какие именно документы (оригиналы или копии) нужно приложить к заявлению о выдаче копии приговора суда для развода с осужденным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копию свидетельства о заключении брака к заявлению приложите, суд выдаст копию приговора. Паспорт свой возьмите и оригинал свидетельства.

21.09.2015, 05:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А пошлину не надо уплачивать? И нельзя ли обойтись только копией паспорта ( там ведь есть печать о регистрации). Просто я по почте заявление вышлю, тк суд в другом городе. Спасибо

21.09.2015, 05:25

Если по почте, достаточно копии. А так, Вас без паспорта в суд просто не пустят. Госпошлина только при повторном получении.

21.09.2015, 18:25