Начисление пенсии ниже прожиточного минимума - есть ли порядок выплат пособия до уровня ПМ?

Начислена пенсия с 27.04.2015 в размере 7218 руб. при прожиточном минимуме 7928 руб. Существует ли порядок выплаты пособия до уровня ПМ?
Лучший ответ

Людмила, федеральная социальная доплата до прожиточного минимума выплачивается не работающим пенсионерам.