Возможно ли выселение без участия в приватизации и проживании в квартире?

Можно ли выписать по суду в никуда, из квартиры человека который отказался от участия в приватизации этой квартиры и не живет в ней.
Лучший ответ

Да, можно практика по такого рода делам пошла в судах. Но при условии, что не живет и не платит и не обращался в полицию, что вы его не пускаете.

Юрий, добрый вечер!

Уже - да. Можно. Практика наконец, изменилась. Но это сложный вопрос, с ним может справиться только профессионал ( в хорошем смысле слова).

Всего доброго,

На данный момент практика поменялась, но в любом случае это очень сложное дело будет.