Как получить копии документов и перенести судебное заседание при получении повестки в суд по иску банка по задолженности?
Получила повестку в суд. Иск банка по задолженности. Но никаких документов и самого иска не видела. Как и где мне получить копии этих документов и перенести судебное заседание до ознакомления с этими документами?
Вы можете получить документы непосредственно в суде.
Для отложения следует подать соответствующее ходатайство.
Если до суда осталось совсем мало времени, то можете все сделать на первом судебном заседании. Суд отложит рассмотрение дела.
Пойдете в судебный процесс, Вам вручат пакет документов (иск с приложениями), заявите ходатайство об ознакомлении, суд отложит рассмотрение дела. На исковое заявление рекомендую подать письменные возражения.
Здравствуйте!Вам должен придти иск по почте.Не придет просите отложить для ознакомления с иском .
Вы можете придти в суд и до заседания и всё узнать, получить документы.