Права потребителей - требуется возврат денег или обмен товара после поломки пылесоса
Права потребителей-купили пылесос, он сломался не проработав и месяца, продавец говорит что надо сдать его на проверку и в течении 45 дней ждать результата. Мы не хотим иметь товар, который будет после ремонта и просим вернуть деньги, либо обменять его, тем более что этот товар стоит не 600 руб, а 6 тыс., а для нас это большие деньги да и ждать 45 дней слишком долго, зачем же мы купили тогда его?
Продавец прав. Вы сдаёте пылесос в сервисный центр. Получаете заключение специалиста о причине поломки и уже с ним и с пылесосом обращаетесь с заявлением в магазин. В заявлении указываете свои требования. Если их продавец не удовлетворит, напишите или позвоните мне, я расскажу, что делать в таком случае.