Проблема с зарплатной картой - счет арестован, хотя не было кредита и уведомлений от приставов. Как решить ситуацию?
Без промедления обращайтесь в Сбербанк за разъяснениями, лучше письменно. Уточняйте кто и на основании чего наложил арест. Если арест не будет снят, обращайтесь с иском в суд.
Выйдите на сайт УФССП и узнайте есть ли на Ваше имя исполнительное производство,либо позвоните приставам,может Вы сами кредит и не брали ,но у кого-нибудь являлись поручителями ,заемщик не платить взыскания обратили на Вас и заемщика в солидарном порядке.В Сбербанке Вы узнаете кем наложен арест на счет ,возьмите выписку и с ней к приставам,там все и выясните.