У брата нет имущества, а проживаем мы вместе с ним и с мамой, скажите, пожалуйста, что в данной ситуации они могут описать?
Мой брат взял кредит и не отдает его, исполнители банка прислали письмо, в котором указали, что при не исполнении обязательств они опишут имущество. У брата нет имущества, а проживаем мы вместе с ним и с мамой, скажите, пожалуйста, что в данной ситуации они могут описать?
Лучший ответ
При визите приставов так и говорите, что у брата имущества нет.Все, что имеется - это ваше.