Какой срок действия разработанной должностной инструкции в организации?

Вопрос №8112924 из г. Находка
опубликован 23.09.2015, 02:36
Какой срок действия разработанной должностной инструкции в организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле срок действия? Бессрочно.

23.09.2015, 02:38

При проверке ГИТ, не будет ли это нарушение? ДИ с 2006 года

23.09.2015, 02:42

В свете последних изменений законодательства, которые устанавливают типовые инструкции могут быть и нарушения. Лучше привести в соответствие. Ежедневно в обзорах читаю об этих профессиональных стандартах.

23.09.2015, 02:45