Муж и жена вынуждены уволиться после того, как начальница узнала о их браке - как решить подобную ситуацию?

В июне вышла замуж за администратора, который 11 лет назад был мужем начальницы. Узнав о нашем браке она заставила нас уволиться по собственному желанию, или уволит за прогулы, за три дня которые мы брали на свадьбу. Что можно сделать в такой ситуации. За ранее благодарна Ольга.
Лучший ответ

любить друг друга вам нужно в этой ситуации и не обращать внимание на угрозы начальницы если вы сами не напишите заявление на увольнение то нет юридических оснований для увольнения за прогулы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ситуация развивается подобным образом, то решать только вам Совершенно очевидно, что рано или поздно вас уволят. Если прогулы реально были, то наверное, имеет смысл уволиться по собственному желанию.

Здесь надо понимать следующее: 1. писали ли вы заявление на эти три дня и 2) сколько времени прошло со свадьбы. Пишите в личку, отвечу