Можем ли мы построить дом на мат. кап. + наличные и продать его? полный ответ дайте, пожалуйста!
Дом построить на мат.капитал можно. Но поскольку в доме этом должны быть выделены доли детей (как минимум двух), продать его можно только с согласия органа опеки.В соответствии со
Как правило, опека не дает согласие на продажу, если вы не предоставите документальные гарантии того, что у детей есть другое жилье.
Желаю удачи.